Понедельник, 23.10.2017, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ «СОШ с. Козловка»

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 178
Статистика











Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Достижения обучающихся

Достижения обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Козловка Питерского района Саратовской области» в районных и областных конкурсах, спортивных соревнованиях областного, межрайонного и районного уровней за  2014-2015 уч. год

                                                

 

 

Конкурсы,

соревнования

Участники

 

Место

 

1

Районные соревнования по легкоатлетическому четырехборью

Рушанова Алина – 7 класс

 

III место

 

2

Районный конкурс переводчиков

Рушанова Алина-7 класс

 

III место

 

3

Районная олимпиада по избирательному праву и избирательному процессу

Гневшева Виктория-10 класс

Зотова Маргарита – 10 класс

 

II место

II место

 

4

Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2014-2015 уч.году

призеры:

Рушанова Алина-7 класс (русский язык, обществознание, немецкий яз, математика)

Сыроев Анатолий – 7 класс (экология)

Поздняков Данил- 9 класс (литература, экология)

 

 

5

Муниципальный этап предметной олимпиады по математике среди обучающихся 1-4 классов

Тайплова Арина – 3 класс

 

II место

 

6

Районный конкурс "Моя семья"

Орлова Валерия – 1 кл.

Ашихмин Егор – 9 кл.

 

I место

I место

 

7

Муниципальный этап XI Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Орлова Валерия – 1 класс

Лебедева Дарья – 2 класс

Шмелев Юрий- 4 класс

Рушанова Алина- 7 класс

Поленок Яна – 9 класс

Гневшева Виктория- 10 класс

Сыроев Анатолий – 7 класс

Каширин Николай – 10 класс

Зотова Маргарита – 10 класс

 

III место

III место

I место

II место

III место

III место

III место

II место

I место

 

8

Муниципальная научно- практическая конференция «Россия в Первой мировой войне», посвященная 100- летию мировой войны

Гневшева Виктория- 10 класс

Рушанова Алина- 7 класс

Рушанова Алина- 7 класс

 

I место

II место

III место

 

9

Районный конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»

 

Зотова М. – 10 кл.

Поленок Я.- 9 кл.

Зотова М. – 10 кл.

Поленок Я.- 9 кл.

Поленок Я.- 9 кл.

 

I место

II место

    II место

    I место

    I место

10

Районный конкурс декоративно- прикладного творчества «Новогодний сувенир»

Григорьева Алина- 6 класс

Бондаренко Елизавета- 5 класс

Григорьева Алина- 6 класс

Бондаренко Елизавета – 5 класс

I место

II место

II место

III место

 

11

Районный этап областного конкурса «Юные таланты за безопасность»

Кузьмич Алексей – 11 класс

 

I место

 

12

Зональные соревнования по футболу

Тян Максим – 7 кл.

Поздняков Данил- 9 класс

 

I место

 

13

Районные соревнования по волейболу, посвященные Дню народного единства

Поленок Яна - 9 класс

Войтенко Наталья - 9 класс

Тайполова Анжелика  - 9 класс

Рушанова Алина – 7 класс

Григорьева Алина   - 6 класс

Бондаренко Елизавета – 5 класс

I место

 

14

Зональные соревнования по волейболу

Ашихмин Е.  - 9 класс

Поздняков Данил – 9 класс

Кнатов Ренат – 9 класс

Каширин Николай – 10 класс

 

II место

 

15

Зональные соревнования по волейболу

Поленок Яна - 9 класс

Войтенко Наталья - 9 класс

Тайполова Анжелика  - 9 класс

Рушанова Алина – 7 класс

Григорьева Алина   - 6 класс

Бондаренко Елизавета – 5 класс

I место

16

Районные соревнования по волейболу, посвященные Дню матери

Поленок Яну - 9 класс

Войтенко Наталью - 9 класс

Рушанова Алину – 7 класс

Григорьева Алина   - 6 класс

 

I место

 

17

Финальные районные соревнования по волейболу

1.  Поленок Яна - 9 класс

2.  Войтенко Наталья - 9 класс

3.  Рушанова Алина – 7 класс

4.  Тайполова Анжелика - 9 класс

5.  Тукпанова Айзена – 7 класс

6.  Сыроев Анатолий – 7 класс

7.  Ашихмина Егора – 9 класс

8.  Поздняков Данил – 9 класс

9.  Кнатов Ренат – 9 класс

10. Тян Максим – 7 класс

 

I место

IV место

18

Районные соревнования по волейболу на кубок Мироновки

Поздняков Данил – 9 класс

I место

 

19

Межрайонный турнир по волейболу (Всемирный день волейбола)

1.Поленок Яна - 9 класс

2.  Войтенко Наталья - 9 класс

3.  Рушанова Алина – 7 класс

 

II место

 

20

Районный конкурс детского творчества "Саратовский край - люби его и воспевай"

Рушанова Алина – 7 кл.

Зотова Маргарита – 10 кл.

I место

I место

21

Районный конкурс изобразительного творчества "Зимняя сказка"

Григорьева Алина – 6кл.

Бодаренко Лиза -5 кл.

Тукпанова Дарина – 5 кл.

Хусаинова Зарина – 8 кл.

II место

I место

I место

I место

22

Межрайонный турнир по волейболу в г. Новоузенске  среди девушек

Поленок Яна - 9 класс

Войтенко Наталья - 9 класс

 

4 место

23

Районные соревнования по волейболу на приз кубка Героя Советского Союза Н.М. Решетникова

Поздняков Данил – 9 класс

Кнатов Ренат – 9 класс

 

 

I место

 

 

24

Межрайонный турнир по волейболу, посвященный Дню 8 марта

1. Поленок Яна - 9 класс

2.  Войтенко Наталья - 9 класс

3.  Рушанова Алина – 7 класс

4.  Тайполова Анжелика - 9 класс

5.  Тукпанова Айзена – 7 класс

6. Григорьева Алина  - 6 класс

II место

 

25

Районный конкурс среди обучающихся 9-10 классов на лучшую стенгазету, посвященную Дню молодого избирателя

10 класс

I место

 

26

Районный конкурс социальных проектов по технологии для об-ся 5-8 классов

Члены краеведческого объединения «Исток»

 

I место

 

27

Районный конкурс исследовательских творческих работ "Саратовская область.Год 1945-й", посвященного 70-летию Победы в Вов 1941-1945 годов

Мельников Кирилл -11 кл.

Зотова Маргарита – 10 кл.

I место

II место

28

Межрайонные соревнования по волейболу (девушки), посвященные 70-летию Победы в Вов 1941-1945 гг.

Поленок Яна - 9 класс

Войтенко Наталья - 9 класс

Тукпанова Айзена – 7 класс

I место

 

29

Районный конкурс рисунков «Человек на войне», посвященный 70-летию Победы в Вов 1941-1945 годов

Лебедева Даша-2 кл.

Сыроев Анатолий – 7кл.

Бондаренко Софья – 3 кл.

I место

III место

II место

 

30

Районный конкурс декоративно- прикладного творчества для об-ся 5-11 классов "Подарок ветерану", посвященный 70-летию победы в ВОВ

Хусаинова Зарина- 8 кл.

Волох марина – 9 кл.

Бондаренко Лиза – 5 кл.

I место

I место

I место

 

31

Межрайонные соревнования по волейболу (девушки), посвященные 70-летию Победы в Вов 1941-1945 гг. г. Новоузенск

Бондаренко Елизавета – 5 кл.

Григорьева Алина – 6 кл.

Поленок Яна  – 9 кл.

 

II место

 

II место

 

32

Муниципальный Пушкинский фестиваль, посвященный дню памяти поэта

Поздняков Данил- 9 кл.

Поленок Яна – 9 кл.

Волох Марина – 9 кл.

Рушанова Алина – 7 кл.

Ашихмин Егор – 9 кл.

I место

I место

II место

I место

III место

33

Межрайонные соревнования по волейболу (юноши), посвященные 70-летию Победы в Вов 1941-1945 гг. с.Ямское

Поздняков Данил- 9 кл Ашихмин Егор – 9 кл.

Кнатов Ренат – 9 кл.

Каширин Николай – 10 кл.

Сыроев Анатолий- 7 кл.

Тян Максим – 7 кл.

II место       

V место

34

Районная игра "Зарница" (команда)

Команда 9 класса

II место

35

Районный конкурс детского творчества «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра!»

Орлова Валерия – 1 кл.

Куренков Кирилл – 1 кл.

Члены кружка «Домовёнок»  1-4 кл.

II место           

II место 

III место

 

   

36

Районный этап заочной научно- практической конференции по математике «Первый шаг в науку»

Рушанова Алина- 7 кл.

III место

 

 

37

Районный конкурс ученических проектов по физике «Здравствуй, физика»

Хусаинова Зарина- 8 кл.

Оробей Лариса- 7 кл.

Рушанова Алина- 7 кл.

Сыроев Анатолий – 7кл.

Тукпанова Айзена – 7кл.

Тян  Максим – 7 кл.

II место                  I место

 

38

Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Ашихмин Егор- 9 кл.

Рушанова Алина – 7 кл.

II место            

   II место

39

Районные соревнования по летнему полиатлону

Бондаренко Е. – 5 кл.

Бондаренко С. – 3 кл.    

Сыроев А. – 7 кл.

Поленок Я. – 9 кл.

II место

III место

II место              

  I место

 

40

Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Кузьмич Алексей – 11 кл.

Сыроев Анатолий- 7 кл.

Рушанова Алина – 7 кл.

Ашихмин Егор – 9 кл.

III место

I место         II место

II место                

 

 

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Друзья сайта



Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz