Среда, 22.11.2017, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ «СОШ с. Козловка»

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 178
Статистика











Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Достижения обучающихся 2012-2013 уч. год

Достижения обучающихся в  конкурсах, спортивных соревнованиях областного, межрайонного и районного уровней за  2012-2013 уч. год 

 

Конкурсы,

соревнования

Участники

Место

 

1

Районные соревнования по легкоатлетическому четырехборью

Сыроев Анатолий -5 кл.

Поленок Яна – 7 кл.

 

II

III

Общее  II место

2

Районные соревнования по футболу

1. Бралиев Руслан – 11 класс

2. Азарский Илья – 11 класс

3. Ененко Сергей – 11 класс

4. Сыроев Артем – 10 класс

III

 

3

Районный конкурс детского творчества «Возраст делу не помеха»

  Шмелев Юрий – 2 кл.

I

4

Районный конкурс рисунков «С чего начинается Родина!»

Бондаренко Е. – 3 кл.

 Сковлюк О.М. -    

 родительница

I

I

5

Интеллектуальная игра «Умники и умницы» среди уч-ся 9-11 кл.

Аюпова А. – 11 кл.

Диплом II

 

6

Районный конкурс презентаций и буклетов «Дым вокруг от сигарет – мне в том дыме места нет!»

Аюпова А. – 11 кл.

Кнатова У. – 9 кл.

Гневшева О. – 8 кл.

II

II

III

7

Районный конкурс «Права человека глазами ребенка»

Гневшева В. – 8 кл.

Тайполова В. – 10 кл.

II

I

8

Районная конференция «Недаром помнит вся Россия»

Гневшева В. – 8 кл.

             Утешева Ф. – 10 кл.

I

III

9

Районный этап заочного конкурса «Серебряное перо Губернии - 2012»

Зотова М. – 8 кл.

II

 

10

Районный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства

Аюпова А. – 11 кл.

Утешева Ф. – 10 кл

Трубаева В. – 10 кл.

I

II

II, III

11

Районный конкурс социальных проектов по технологии

Члены кружка «Исток»

Руководитель Бондаренко Г.Н.

I

 

12

Районный конкурс творческих проектов по технологии

Рушанова А. – 5 кл.

 

I

 

13

Районный конкурс ученических проектов по химии «Хочу все знать»

Сыроев А. – 10 кл.

II

 

14

Районные соревнования по волейболу

Команда юношей

Ененко Сергей – 11 кл

Азарский Илья – 11 кл

Сыроев Артем – 10 кл

Шатин Олег -10 кл

Мельников Кирилл – 9 кл

Кирильченко Александр -9 кл.

Команда девушек

 Аюпова Анастасия – 11 кл

Домнышева Оксана -11 кл

 Хадыркэ Валентина – 11 кл

 Войтенко Мария-10 кл

 Утешева Ферида -10 кл

 Тайполова Виктория -10 кл

I

 

 

 

 

 

 

I

15

Межрайонные соревнования по волейболу 05.01.2012г «Рождественские каникулы» г.Ал-Гай

 Аюпова Анастасия – 11 кл

 Домнышева Оксана -11 кл

 Хадыркэ Валентина – 11 кл

 Войтенко Мария-10 кл

 Утешева Ферида -10 кл

 Тайполова Виктория -10 кл

II

 

16

Районный конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»

Аюпова А. – 11 кл.

Трубаева В. – 10 кл.

Зотова М. – 8 кл.

Сыроев Артем – 10 класс

Тайполова Виктория -10 класс

II

I, I

II

II

I

17

Районный конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай»

Трубаева В. – 10 кл.

Войтенко М. -10 кл

 

I

II

18

Муниципальный этап Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества

Трубаева Виктория -10 кл

Утешева Ферида -10 кл

Коллектив кружка «Исток»

Зотова Маргарита -8 кл

I

I

II, II, II

I

 

19

Районный конкурс рисунков «Истоки добра»

Григорьева Алина -4 кл

II

20

Турнир по волейболу на кубок Решетникова

Азарский Илья -11кл

Ененко Сергей -11 кл

Сыроев Артём – 10 кл.

 

II

21

Районная спартакиада участников конкурса «Лучший ученический класс»

Сыроев Артем – 10 кл

Шатин Олег -10 кл

Орлов Антон -10 кл

Войтенко Мария-10 кл

Утешева Ферида -10 кл

Тайполова Виктория -10 кл

Трубаева Виктория – 10 кл

Ененко Сергей -11кл

 

 

II

22

Районный конкурс рисунков «Безопасность дорожного движения»

Рушанова А. – 5 кл.

III

23

Районный конкурс ИЗО «Зимняя сказка»

 

Поленок Яна – 7 кл.

Бондаренко Е. – 3 кл.

Рушанова Алина – 5 кл.

I

II

III

24

Районный конкурс творческих работ «Могу ли я изменить мир?»

Трубаева В. – 10 кл.

III

 

25

Районный этап регионального  конкурса рисунков «Родной природы уголок»

Аюпова А.-11 кл.

Трубаева В. – 10кл.

Бондаренко Е. – 3 кл.

I, II

II

III

 

26

Районного конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество Саратовский край в истории России»

Сыроев А.- 10 кл.

Аюпова А. – 11 кл.

I

II

 

27

Районные соревнования по баскетболу

Юноши

Девушки

III

II

28

Районные соревнования по волейболу среди педагогических коллективов

Ененко С.И. учитель физической культуры

I

 

29

Районный конкурс «Лучший ученический класс -2013»

10 класс

IV

30

Районная спартакиада школьников

Команда МОУ «СОШ с. Козловка»

II

31

Районный фестиваль «КВН-2013»

Команда обучающихся 10 класса

II

32

Районный конкурс рисунков «Человек на войне»

Бондаренко Е. – 3кл.

Рушанова А. – 5 кл.

Домнышева О. – 11 кл.

Бралиев Р.-11 кл.

I

I

II

III

33

Районный этап областного конкурса  детских и молодежных рисунков «Молодежь выбирает будущее» в 2013г.

Тайполова В. – 10 кл.

Трубаева В. – 10 кл.

I

Диплом

 

 

34

Областной конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»

Трубаева В. – 10 кл.

Призер

35

Областной конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай»

Трубаева В. – 10 кл.

Призер

36

Районные соревнования по летнему полиатлону

Бондаренко Е. – 3 кл.

Сыроев А. – 5 кл.

Поленок Я. – 7 кл.

Аюпова А. – 11 кл.

Ененко С. – 11 кл.

III

III

III

II

II

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Друзья сайта



Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz