Понедельник, 23.10.2017, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ «СОШ с. Козловка»

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 178
Статистика











Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Достижения обучающихся 2015-2016уч. год

Достижения обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Козловка Питерского района Саратовской области» в районных и областных конкурсах, спортивных соревнованиях областного, межрайонного и районного уровней за  2015-2016 уч. года

                                                                                 

 

 

Конкурсы,

соревнования

Участники

Место

 

1

Зональные районные соревнования по футболу

Тян. М.- 8 кл.

Сыроев А. – 8 кл.

Поздняков Д. – 10 кл.

Каширин Н. – 11 кл.

II место

 

2

Межрайонный турнир по волейболу (девушки), посвященный Дню физкультурника

Поленок Я.- 10 кл.

Бондаренко Е. – 6 кл.

Тукпанова А.- 8 кл.

Григорьева А. – 7 кл.

 

4 место

3

Финальные соревнования по футболу

Тян. М.- 8 кл.

Сыроев А.-8 кл.

Поздняков Д. – 10 кл.

Каширин Н. – 11 кл.

     3 место

4

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества, посвященного 175-летию Питерки

Григорьева А. – 7 кл.

члены кружка «Домовенок»-2,3 кл.

Рушанова А. – 8 кл.

1 место

2 место

 

3 место

5

Муниципальный этап I Областного конкурса "Литературная беседка"

Ашихмин Е.- 10 кл.

Поздняков Д. – 10 кл.

Григорьева А.- 7 кл.

1,2 места              3 место                   3 место

6

Районный этап VI Регионального заочного конкурса детского творчества "Возраст делу не помеха"

Поленок К.- 1 кл.

1 место

7

Районная акция "Волшебники добра"

обуч-ся 7,8 классов

3 место

8

Муниципальный конкурс «VI фестиваль песни на иностранном языке Поющий глобус»

Бондаренко Е.- 6 кл.

Тукпанова Д.- 6 кл.

3 место

9

Районный детский конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»

Поленок. Я.- 10 кл.

Гневшева В.- 11 кл.

Каширин Н.- 11 кл.

Зотова М.- 11 кл.

Рушанова А.- 8 кл.

1 место

два 1 места

1 место

2 место

3 место

10.

Зональные соревнования по волейболу (юноши)

Тян. М.- 8 кл.

Сыроев А.-8 кл.

Поздняков Д. – 10 кл.

Каширин Н. – 11 кл.

Ашихмин Е.-10 кл.

1 место

 

 

11.

Зональные соревнования по волейболу (девушки)

Поленок Я.- 10 кл.

Бондаренко Е. – 6 кл.

Тукпанова А.- 8 кл.

Григорьева А. – 7 кл

Гневшева В. – 11 кл.

Рушанова А. – 8 кл.

2 место

12.

Финальные соревнования по волейболу (юноши)

Тян. М.- 8 кл.

Сыроев А.-8 кл.

Поздняков Д. – 10 кл.

Каширин Н. – 11 кл.

Ашихмин Е.-10 кл.

2 место

13.

Финальные соревнования по волейболу (девушки)

Поленок Я.- 10 кл.

Бондаренко Е. – 6 кл.

Тукпанова А.- 8 кл.

Григорьева А. – 7 кл

Рушанова А. – 8 кл.

3 место

14.

Чемпионат по обществознанию

Тукпанова Дарина-6 кл.

Григорьева Алина – 7 кл.

Рушанова Алина – 8 кл.

Поздняков Данил – 10 кл.

Зотова Маргарита – 11 кл.

2 место                  2 место

1,2 место

1 место

2 место

15.

Муниципальная научно-практическая конференция обучающихся и педагогов «Есть память, которой не будет конца», посвященная 70-летию Великой Победы (08.12.2015г.)

Тян Максим – 8 кл.

Каширин Николай – 11 кл.

1 место

3 место

16.

Районный конкурс декоративно- прикладного творчества «Обезьяна- новогодний символ 2016года»

Тукпанова Дарина – 6 кл.

Бондаренко Елизавета – 6 кл.

2 место

2 место

17.

Районный конкурс проектов по технологии

Шмелёв Юрий- 5 кл.

1 место

18.

Районный конкурс «Семейная фабрика Деда Мороза»

Тян Максим – 8 кл.

Собко Кристина – 5 кл.

1 место

1 место

19.

Районные соревнования по волейболу

девушки

юноши

3 место

2 место

20.

Муниципальный этап предметной олимпиады по математике среди обучающихся 1-4 классов

Тайполова Арина – 4кл.

Загородников Дмитрий- 1 кл.

3 место

1 место

21.

Муниципальный конкурс педагогического мастерства учителей начальных классов «Методический калейдоскоп»

Зотова Ольга Александровна

3 место

22.

Районный конкурс детского творчества «Мой любимый учитель»

Орлова Валерия -2 кл.

Бондаренко Софья-4 кл.

Лебедева Дарья -3 кл.

члены кружка «Домовёнок»

Рушанова Алина -8 кл.

1 место

3 место

1 место

3 место

2 место

23.

Районные соревнования по волейболу на кубок Мироновки

Каширин Николай -11 кл.

Тян Максим – 8 кл.

Сыроев Анатолий – 8 кл.

1 место

24.

Районный конкурс "Сообщи, где торгуют смертью!"

Поленок Яна – 10 кл.

1 место

25.

Муниципальный этап областного профориентационного творческого конкурса презентаций "Найди себя в профессии"

Каширин Николай – 11 кл.

2 место

26.

Районные соревнования по мини-футболу

Ашихмин Егор – 10 кл.

Поздняков Данил – 10 кл.

Сыроев Анатолий – 8 кл.

Тян Максим – 8 кл.

 

3 место

27.

Районная олимпиада по физической культуре

Сыроев Анатолий – 8 кл.

2 место

28.

Муниципальный этап областного  фотоконкурса  "Моя малая родина"

Лебедева Дарья – 3 кл.

Бураков Карина – 2 кл.

Тян Максим – 2 кл.

1 место

1 место

1 место

29.

Зональные соревнования по баскетболу (юноши)

Ашихмин Егор – 10 кл.

Поздняков Данил – 10 кл.

Сыроев Анатолий – 8 кл.

1 место

30.

Финальные соревнования по баскетболу (юноши)

Ашихмин Егор – 10 кл.

Поздняков Данил – 10 кл.

Сыроев Анатолий – 8 кл.

Тян Максим – 8 кл.

Каширин Николай – 11 кл.

3 место

31.

Финальные соревнования по баскетболу (девушки)

Поленок Яна- 10 кл.

Рушанова Алина- 8 кл.

 

2 место

32.

Районный конкурс творческих проектов по технологии

Поленок Яна- 10 кл.

Ашихмин Егор – 10 кл.

Поздняков Данил – 10 кл.

1 место

33.

Муниципальный конкурс, посвященный Международному женскому дню 8 марта «Женский чудный день весенний!»

Оробей Лариса – 8 кл.

Зотова Маргарита – 11 кл.

 

2 место

1 место

34.

Фестиваль ГТО

Бондаренко Лиза – 6 кл.

1 место

35.

Межрайонные соревнования по волейболу в п. Степное (девушки)

 

2 место

36.

Межрайонные соревнования по волейболу в г. Новоузенске (девушки)

 

2 место

37.

Межрайонные соревнования по волейболу (девушки) с. Питерка

Тукпанова Дарина-6 кл.

Григорьева Алина – 7 кл. Бондаренко Лиза- 6 кл.

2 место

38.

Районный конкурс художественного творчества "Звездный дождь"

Бондаренко Лиза- 6 кл.

Поленок Яна -10 кл.

Собко Кристина – 5 кл.

1 место

1 место

1 место

39.

Муниципальный детско-юношеский конкурс по химии «Путешествие железа»

Поленок Яна -10 кл.

 

1 место

 

 

40.

Муниципальный конкурс органов ученического самоуправления ОУ «Мы- команда!»

Рушанова Алина – 8 кл.

2 место

41.

Районный конкурс детского творчества «Любимые герои детских зарубежных книг»

Шмелёв Юрий – 5 кл.

3 место

42.

Муниципальный детско- юношеского конкурса по биологии «Из чего  же я сделана?»

Рушанова Алина – 8 кл.

3 место

43.

 Муниципальная научно- практическая конференция по математике «Первый шаг в науку»

Тян Максим- 8 кл.

Рушанова Алина – 8 кл.

2 место

2 место

44.

Районные соревнования по полиатлону

Усманова Диана – 4 кл.

3 место

 

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Друзья сайта



Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz