Понедельник, 23.10.2017, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ «СОШ с. Козловка»

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 178
Статистика











Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Достижения обучающихся за 2013-2014 учебный год

Достижения учащихся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Козловка Питерского района Саратовской области» в районных и областных конкурсах, молодежных чемпионатах, спортивных соревнованиях областного, межрайонного и районного уровней за  2013-2014 уч. года

                                                

 

 

Конкурсы,

соревнования

Участники

Место

 

1

Районные соревнования по футболу

Тян Максим -6 класс

Мельников Кирилл – 10 класс

Поздняков Данил – 8 класс

Кнатов Ренат – 8 класс

III место

 

2

Районный конкурс детского творчества «Возраст делу не помеха!»

Бондаренко Софья – 2 класс

I место

3

Областной этап  конкурса детского творчества «Возраст делу не помеха!»

Бондаренко Софья – 2 класс

I место

4

Районный конкурс детского творчества «Саратовский край - люби его и воспевай»

Воспитанники детского объединения «Исток»

I место

5

Районный конкурс переводчиков

Поздняков Д.- 8 кл.

Трубаева В.- 11 кл.

III место

II место

 

6

Районный легкоатлетический кросс «Олимпийский день бега»

Команда

Поленок Яна -8 кл.

Сыроев Артем – 11 класс

Сыроев Анатолий – 6 класс

Бондаренко Елизавета- 4 класс

Поздняков Данил- 8 класс

 

I место

 

7

Районный конкурс- акции «Подари добро»

Утешева Ферида – 11 класс

II место

 

8

Районный конкурс поделок «Здоровым быть – жизнь любить»

Григорьева Алина- 5 класс

Члены кружка «Домовенок»

II место

III место

 

9

Районная олимпиада среди учащихся 9-11 классов по избирательному праву

Зотова Маргарита – 9 класс

III место

 

10

Районный конкурс ученических проектов «Хочу все знать»

Шатин Олег- 11 класс

II место

 

11

Районный конкурс конкурса творческих проектов по технологии

Рушанова Алина- 6 класс

III место

 

12

Районный конкурс детского творчества фотографических работ «Природа вокруг нас»

Тайполова Виктория – 11 класс

Сыроев Артем – 11 класс

Трубаева Виктория – 11 класс

III место

II место

I место

13

Районный конкурс детского творчества «Зеркало природы»

Тайполова Виктория – 11 класс

Трубаева Виктория – 11 класс

III место

III место

 

14

Районная спартакиада- 2014

обучающиеся 8 класса

III место

 

15

Районная олимпиада по физической культуре

Поленок Яна – 8 класс

Сыроев Артем – 11 класс

Сыроев Анатолий- 6 класс

I место

II место

III место

16

Районный конкурс детского творчества «Мой любимый учитель»

Гневшева Виктория- 9 класс

Волох Марина – 8 класс

обучающиеся 11 класса

Тян Максим – 6 класс

Шмелев Юрий- 3 класс

I место

II место

II место

II место

II место

17

Районный конкурс рисунков «Защитникам Отечества посвящается…»

Утешев Тимур- 2 класс

Лебедева Дарья- 1 класс

Рушанова Алина – 6 класс

Тайполова Виктория – 11 класс

I место

II место

II место

II место

18

Районный конкурс «Олимпийское движение в России»

Григорьева Алина  - 5 класс

Ашихмин Егор – 8 класс

II место

II место

19

Муниципальный этап предметной олимпиады по русскому языку

Тукпанова Дарина – 4 класс

 

III место

 

20

Районный этап областного конкурса «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра»

Шмелев Юрий- 3 класс

II место

21

2 тур Всероссийской олимпиады по ОБЖ

Сыроев Артем- 11 класс

Мельников Кирилл – 10 класс

II место

II место

22

Районные соревнования по баскетболу

команда девушек

II место

23

Районные соревнования по летнему полиатлону

Бондаренко Елизавета- 4 класс

Сыроев Анатолий – 6 класс

Поленок Яна- 8 класс

Сыроев Артем – 11 класс

I место

I место

II место

II место

24

Районные соревнования по легкой атлетике

Сыроев Анатолий – 6 класс

Рушанова Алина – 6 класс

I место

I место

25

Районная спартакиада школьников

команда

III место

 

26

Районные соревнования по легкоатлетическому четырехборью

Бондаренко Елизавета – 4 класс

III место

 

27

Районный конкурс ученических проектов по физике «Здравствуй физика»

Ашихмин Егор – 8 класс

Войтенко Наталья – 8 класс

Поленок Яна – 8 класс

обучающиеся 9 класса

I место

 

 

II место

28

Районный фестиваль КВН - 2014

обучающиеся 8 класса

I место

 

29

Районный конкурс «Лучший ученический класс 2014»

обучающиеся 8 класс

7 место

30

Районный конкурс рисунков «Человек на войне»

Тайполова Арина- 1 класс

Войтенко Наталья- 8 класс

III место

II место

31

Чемпионат по русскому языку и языкознанию

Тукпанова Дарина- 4класс

Бондаренко Елизавета – 4 класс

Григорьева Алина – 5 класс

Рушанова Алина – 6 класс

Сыроев Анатолий- 6 класс

Поленок Яна – 8 класс

Ашихмин Егор – 8 класс

Зотова Маргарита – 9 класс

Гневшева Виктория – 9 класс

Мельников Кирилл – 10 класс

I место

II место

I место

II место

III место

II место

III место

I место

II место

III место

32

Математический чемпионат

Григорьева Алина – 5 класс

Рушанова Алина – 6 класс

Тян Максим – 6 класс

Поздняков Данил – 8 класс

Волох Марина – 8 класс

Гневшева Виктория – 9 класс

II место

I место

II место

II место

III место

II место

33

Чемпионат по информатике

Сыроев Анатолий – 6 класс

Тян Максим – 6 класс

Тукпанова Айзена- 6 класс

Зотова Маргарита – 9 класс

Кузьмич Алексей – 10 класс

I место

II место

III место

I место

I место

34

Чемпионат по литературе

Рушанова Алина – 6 класс

Поздняков Данил – 8 класс

 

I место

I место

35

«Русский медвежонок» – языкознание для всех

Рушанова Алина – 6 класс

 

III место

 

36

Кит -2013

Орлов Антон – 11 класс

Мельников Кирилл – 10 класс

Рушанова Алина – 6 класс

Кузьмич Алексей – 10 класс

I место

II место

II место

III место

37

Всероссийская олимпиада по биологии ФГОС тест

Поздняков Данил – 8 класс

 

 

Зотова Маргарита – 9 класс

 

 

 

Трубаева Виктория – 11 класс

 

III место в регионе

 

I место в регионе

II место по России

 

I место в регионе

III место по России

38

Биологический чемпионат

Поленок Яна – 8 класс

Ашихмин Егор – 8 класс

Поздняков Данил – 8 класс

Рушанова Алина – 6 класс

Утешева Ферида – 11 класс

Орлов Антон – 11 класс

I место

II место

    III место

    III место

I место

 

39

Чемпионат по химии

Ашихмин Егор – 8 класс

Поздняков Данил – 8 класс

Кузьмич Алексей – 10 класс

I место

II место

III место

40

Физический чемпионат

Поздняков Данил – 8 класс

Кузьмич Алексей – 10 класс

Тайполова Анжелика- 8 класс

Войтенко Наталья – 8 класс

I место

I место

II место

    III место

41

Чемпионат по обществознанию

 

Рушанова Алина – 6 класс

Гневшева Виктория – 9 класс

Сыроев Анатолий – 6 класс

Ашихмин Егор – 8 класс

Тайполова Виктория – 11 класс

Тян Максим – 6 класс

Поздняков Данил – 8 класс

I место

I место

II место

II место

II место

  III место

  III место

42

Всероссийская предметная олимпиада школьников (муниципальный уровень)

Шмелев Юрий- 3 класс

Поленок Яна – 8 класс

Кочнев Никита – 3 класс

Мельников Кирилл – 10 класс

Сыроев Артем – 11 класс

Ашихмин Егор – 8 класс

Тукпанова Дарина – 4 класс

Ашихмин Егор – 8 класс

Сыроев Анатолий – 6 класс

Сыроев Артем – 11 класс

I место

I место

II место

II место

II место

II место

III место

   III место

III место

III место

43

Районные соревнования по волейболу, посвященные Дню физкультурника

Утешева Ферида – 11 класс

Тайполова Виктория – 11 класс

Трубаева Виктория – 11 класс

Войтенко Мария – 11 класс

Тайполова Анжелика- 8 класс

Войтенко Наталья – 8 класс

Поленок Яна – 8 класс

Рушанова Алина – 6 класс

I место

 

44

Районные соревнования по волейболу среди девушек 1998-2000 г.р., посвященные Дню народного единства

Тайполова Анжелика- 8 класс

Войтенко Наталья – 8 класс

Поленок Яна – 8 класс

Рушанова Алина – 6 класс

Тукпанова Айзена – 6 класс

Бондаренко Е. – 4 класс

Григорьева Алина – 5 класс

III место

45

Районные соревнования по волейболу среди девушек зачет районной спартакиады школьников 2013-2014 уч.г.

Утешева Ферида – 11 класс

Тайполова Виктория – 11 класс

Трубаева Виктория – 11 класс

Войтенко Мария – 11 класс

Тайполова Анжелика- 8 класс

Войтенко Наталья – 8 класс

Поленок Яна – 8 класс

Рушанова Алина – 6 класс

II место

 

46

Районный турнир  по волейболу среди девушек 1998-2000 г.р. посвященный 25-летию «ДЮСШ с. Питерки»

Тайполова Анжелика- 8 класс

Войтенко Наталья – 8 класс

Поленок Яна – 8 класс

Рушанова Алина – 6 класс

Тукпанова Айзена – 6 класс

Бондаренко Елизавета – 4 класс

Григорьева Алина – 5 класс

II место

 

47

Межрайонный турнир  по волейболу среди девушек 1999-2001 г.р., на призы ИП Жалнин

Тайполова Анжелика- 8 класс

Войтенко Наталья – 8 класс

Поленок Яна – 8 класс

Рушанова Алина – 6 класс

Тукпанова Айзена – 6 класс

Бондаренко Елизавета – 4 класс

Григорьева Алина – 5 класс

III место

48

Районный турнир  по волейболу среди девушек 1998-2001 г.р., посвященный Дню космонавтики

Тайполова Анжелика- 8 класс

Войтенко Наталья – 8 класс

Поленок Яна – 8 класс

Рушанова Алина – 6 класс

Тукпанова Айзена – 6 класс

 

I место

 

49

По итогам районной спартакиады за 2013-2014 год команда МОУ «СОШ с. Козловка» заняла 3 место

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Друзья сайта



Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz