Понедельник, 23.10.2017, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ «СОШ с. Козловка»

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 178
Статистика











Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши достижения (олимпиады)

Результаты II  (муниципального) тура предметных олимпиад МОУ «СОШ с. Козловка» в 2011 - 2012  учебном году

Предмет

1 место

2 место

3 место

1.Биология

  Аюпова А.- 10 кл.

 

 

2.ОБЖ

  Сыроев А.-9 кл.

 

 

3.Физкультура

 

  Аюпова А.-10 кл.

Сыроев А.-9 кл.

 

4. История России

 

Зотова Маргарита – 7 кл

 

5. Обществознание

 

Кнатова У. – 8 кл

 

Результаты II  (муниципального) тура предметных олимпиад МОУ «СОШ с. Козловка» в 2012 - 2013  учебном году

Предмет

1 место

2 место

3 место

1.Биология

 

 

 Аюпова Анастасия- 11 кл.

2. История России

 Зотова Маргарита– 7 кл.

 

 Поздняков Данил -7кл.

3. Обществознание

 

Тайполова Виктория 10 кл.

 Азарский Илья 11 кл.

4. Литература

 

Поздняков Данил – 7кл.

 

6. Математика

 

 

Ашихмин Егор - 7 кл.

8. Физика

 

 

Поздняков Данил – 7 кл.

7.ОБЖ

 

 

 Сыроев А.-10 кл.

8.Физкультура

 

 

 Сыроев Артём-10 кл.

 Результаты II (муниципального) тура предметных олимпиад МОУ «СОШ с. Козловка» в 2013 - 2014  учебном году

Предмет

1 место

2 место

3 место

1 Русский язык

 

 

 Тукпанова Д.-3 кл.

2. Математика

Шмелев Ю. – 3 кл.

Кочнев Н. -3 кл.

 

3. Физика

 

 

Ашихмин Е. – 8 кл.

4. Экология

 

Ашихмин Е. – 8 кл.

 

5.ОБЖ

 

 Мельников К.-10 кл.

Сыроев А.-11 кл

 

6.Физкультура

 Поленок Я. – 8 кл.

 

 Сыроев Артём - 11 кл.

 Сыроев А. – 6 кл.

Результаты II (муниципального) тура предметных олимпиад МОУ «СОШ с. Козловка» в 2014 - 2015  учебном году

Предмет

Победитель

Призёр

1 .Русский язык

 

Рушанова А. – 7 кл.

2.Немецкий язык

 

Рушанова А. – 7 кл.

3.Математика

 

Тайполова А. – 3 кл., 3 место, Куспанова Г. – 2 место

Рушанова А. – 7 кл.

4. Обществознание

 

Рушанова А. – 7 кл.

5.ОБЖ

 

Рушанова А. – 7 кл.

Ашихмин Е. – 9 кл.

6. Экология

 

Сыроев А. – 7 кл.

Поздняков Д. – 9 кл.

7.Литература

 

Поздняков Д. – 9 кл.

8.Физкультура

Сыроев А. -7 кл.

 Кузьмич А. – 11 кл.

9.По избирательному праву и избирательному процессу

 

Гневшева В. – 10 кл., 2 место

Зотова М. -10 кл., 2 место

Результаты II (муниципального) тура предметных олимпиад МОУ «СОШ с. Козловка» в 2015 - 2016  учебном году

Предмет

Победитель

Призёр

Математика

 

Загородников Д. - 1 кл.

Тайполова А. - 4 кл.

Рушанова А. - 8 кл.

Обществознание

 

Рушанова А. – 8 кл.

Биология

 

Ашихмин Е.- 10 кл.

Физика

 

Рушанова А. - 8 кл.

Литература

 

Рушанова А. – 8 кл.

 

Физическая культура

 

Сыроев А. – 8 кл.

Результаты II (муниципального) тура предметных олимпиад МОУ «СОШ с. Козловка» в 2016 - 2017  учебном году

Предмет

Победитель

Призёр

1.Математика

Загородников Д.-2 кл.

Поленок К. – 2 кл.

 

Иванов Н. – 1кл.

 

2.ОБЖ

 

Сыроев А. – 9 кл.

Рушанова А. – 9 кл.

3. Экология

 

Ашихмин Е. – 11 кл.

4.Литература

 

Поздняков Д. – 11 кл

5.Физическая культура

 

Тян М. – 9 кл.

Ашихмин Е. – 11 кл.

Поздняков Д. – 11 кл

 

 

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Полезные сайты
Друзья сайта



Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz